Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC451TG

ASUS ZenFone Go ZC451TG

Как обновить до андроид 6.0 смартфон ASUS ZenFone Go ZC451TG?

Arte_273

Думаю,тут все просто. Надо сдать его в сервис. Еще можно полазить в интернете и посмотреть разные видео про это, не обязательно про вашу фирму, можно просто про Асус, они похожие все. Ну или же сходить в магазин, в котором покупали. Самому лучше не пробовать, а то можно испортить телефон.Послушайте мой совет,лучше сходите в сервис, осле него вы останетесь довольны.Ну вот и всё. Проблема решена.