Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC451TG

ASUS ZenFone Go ZC451TG

Как изменить экран блокировки на ASUS ZenFone Go ZC451TG?

yxov

Буду рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.Сегодня сделаем всё очень хорошо и быстро.Чтобы поменять экран нам необходимо зайти в настройки телефона и найти название экран.Заходите туда и увидите названия обои экрана блокировки там будет выбор от куда поставить обои.Выбирете какие вас устраивает и сохраните. Вот так всё и делается.Там же вы сможете убрать всё обратно.Запомните как всё вы сделали.Буду рада если мои советы вам помогут разобраться в мобильных телефонах.До свидание

Гость

У мум уа

Гость

У меня, в Андр 7.1.1, на экране блокировки установились три иконки, как удалить не знаю, и в меню выбора предлагаются те же самые иконки которые уже установлены на экран. Оказалось, - легким движением руки (коротким нажатием на любую иконку в низу) наша иконка превращается в (вы попадаете в отдел установленных приложений с которых можно брать иконки) нужную вам, и текущая заменяется выбранной одновременно как в меню выбора так и на экране блокировки. Только я так и не понял для чего тогда вообще нужно это бесполезное меню выбора, неужели нельзя было добавить кнопку "добавить"