Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC451TG

ASUS ZenFone Go ZC451TG

Как включить отладку по usb на ASUS ZenFone Go ZC451TG?

vt5496

Чтобы отключить отладку USB на Вашем ASUS ZenFone Go ZC451TG нужно сделать следующие шаги:

1. Активировать "Режим разработчика". Чтобы это сделать необходимо зайти в настройки в вкладку "Об устройстве". В этой вкладке нажать 6 раз на "Номер сборки".

2. В настройках появится вкладка "Параметры разработчика", необходимо в неё зайти.

3. Там будет галочка которая отключает отладку USB.

После всех этих действий отладка USB будет выключена.

vt5496

Чтобы отключить отладку USB на Вашем ASUS ZenFone Go ZC451TG нужно сделать следующие шаги:

1. Активировать "Режим разработчика". Чтобы это сделать необходимо зайти в настройки в вкладку "Об устройстве". В этой вкладке нажать 6 раз на "Номер сборки".

2. В настройках появится вкладка "Параметры разработчика", необходимо в неё зайти.

3. Там будет галочка которая отключает отладку USB.

После всех этих действий отладка USB будет выключена.