Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB690KG

ASUS ZenFone Go ZB690KG

Какие игры потянет ASUS ZenFone Go ZB690KG?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфон ASUS ZenFone Go обладает скромными характеристиками на сегодняшний день. На его борту установлен четырех ядерный процессор от компании MediaTech и 1 Gb оперативной памяти. Но не спешите расстраиваться , так как в Google Play большинство игр оптимизировано под слабое железо. Поэтому на ASUS ZenFone Go можно поиграть во все современные игры , при условии что уровень графики будет выставлен на минимальные или в некоторых случаях средние значения.

Если же вы хотите играть на максимальной графике то присмотритесь к устройствам с процессорами Snapdragon.