Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Какое стекло установлено на экране смартфона ASUS ZenFone Go ZB500KL?

mushyn

Производитель в этой модели не экономил на экране. Здесь стоит защитное стекло Corning® Gorilla® с закругленными краями. Но это еще не все - стекло с олеофобным покрытием. А это значит, что глянцевость экрана долгое время ничего не сможет испортить. Однако, любое стекло - это все же стекло, поэтому использование защитных пленок и стекол лучше не игнорировать.