Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Как установить уведомления почты на ASUS ZenFone Go ZB500KL?

Antoxa987

Здраствуйте так и бить помогу вам. Ищете в телефоне значок в виде письма с собачкой внутри «@», входите и вводите свои данные адрес электронной почти и пароль от неё потом программа соединяет и синхронизирует ваши данные – письма и каждый раз, когда вам придёт письмо телефон пикнет. Вот и все, если что обращайтесь.

Гость

А как запараллелить поступающие СМС на ASUS zenfon с другим телефоном