Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Как настроить память на ASUS ZenFone Go ZB500KL? Как расширить память с помощью карты памяти?

Гость

Память на этом. как и на других смартфонах не настраивается. Память они или есть или ее нет. Но в этом аппарате память к счастью есть и она достаточно емкая. Но если вам ее мало, то можно увеличить ее за счет mini карты памяти. Этот телефон свободно "тащит" карту на 64 гига и не глючит. Вставьте ее в слот для карты и можно нормально работать.

Гость

У меня проблемы с памятью, я вставила SD карту и потом мне показало ошибку, а теперь у меня осталось всего 3 Гб памяти, им это очень мало, что мне делать?