Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KG

ASUS ZenFone Go ZB500KG

Как вставить карту микро сд в ASUS ZenFone Go ZB500KG? Какой тип microsd поддерживает смартфон?

VadimSviridovVadimSviridov

Для начала вам стоит определится для какой конкретно цели вам нужна Micro-SD, для фильмов и видеороликов естественно лучше всего подойдет карта на 32GB, места толжно хватить для обычного рода потребностей, можно елементарную и 16GB карту вставить, правда ее будет маловато.Я рекомендую фирмы:Kingston или же Transend, надежные, долговечные,быстрые, или на свое усмотрение. Катру вставляем окуратно сняв заднюю крышку телефона, которая снимается довольно не просто, под ней с верхней правой стороны расположен разьем для карты памяти, соблюдая положение как на картинке вставляем карту. Вот и все действия.