Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KG

ASUS ZenFone Go ZB500KG

Где слот для карты памяти в ASUS ZenFone Go ZB500KG?

varenik

Слот для карты памяти в ASUS ZenFone Go ZB500KG находится в задней части телефона, наряду с батареей и сим- картой. Для того, чтобы ее извлечь или поставить нужно выключить устройство, вынуть крышку телефона ( удобнее с левой стороны) и плотно установить карту памяти в слот или вынуть ее. Эта процедура проходит просто и легко, слот расположен удобно.

Гость

Чет не получается найти слот для флешки на ZB500Kg

Гость

Слот для карты памяти на ASUS ZB500KG, его обозначение совмещено с изображением SIM2, флешка и симка стоят друг за другом!