Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

Как устанавивается прошивка через пк (usb) на ASUS ZenFone Go ZB452KG?

cawa88cawa88

Качаешь прошивку себе на компьютер. Естественно нужно будет ещё скачать и драйвера для телефона своего, чтобы к ПК подключить, если их нету. Также надо будет программку скачать АсусфлэшТул себе на комп, чтобы прошить аппарат. Коннектишться телефоном к ПК, заходишь с телефона в его рекавери меню. После устанавливаешь драйвер, программку АСусФлэшТУл, запускаешь её. В ней выбираешь модель телефона своего, потом выбираешь прошивку короче и нажимаешь Yes vibe data. Появляется синий кружочек в программе, нажимаешь на него и начинается распаковка прошивки.

VadimSviridovVadimSviridov

Решили обновить прошивку ? Для этого дела нам понадобится "живой" кабель-синхронизации (В плане "живой" это который не глючный и постоянно держит девайс в подключенном к компу состоянии, чтобы не было потом проблем в процессе когда будет шиться девайс он в этот самый момент не отключится и не превратит устройство в "кирпич". И понадобится прошивка, после скачивания не забываем ее распаковать, дабы определялась как следует) Начинаем процесс прошивки, девайс обязательно должен указать все сто процентов и перезагрузиться. Телефон после этого уже с новой прошивкой.