Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

Как поставить мелодию на звонок и смс в ASUS ZenFone Go ZB452KG?

aleksey1992aleksey1992

Ну для начало вам нужно убедиться что ваш телефон может поддерживать музыку из карты памяти либо через родную память телефона,далее вам нужно будет зайти в меню ПРОФиЛИ далее нажать на один из профелей которых у вас стоит и уже когда попали в меню там увидите установить мелодию на звонок!!либо еще найти музыку удерживайте палец на музыку появится меню где будет написано у становить мелодию как!!!А для установки на смс вам только через настройки СМС ставить!!

VadimSviridovVadimSviridov

Нравится какая то мелодия, музыка или прочие звуки, которые хочется установить по своему стилю или группе абонентов, а может просто старому другу персональную мелодию, чтобы когда он звонит вы с легкостью узнавали кто там на проводе? В принципе мелодии на звонки желательно обрезать на допустимую оператором 30 секунд норму, больше и не надо. Я так делаю еще по старинке, особенно выбираю те самые моменты которые мне более по душе. Значит если уже есть мелодия, выбираем ее, появится опция сохранить как:а там уже как вам угодно, илки на группу контактов, либо на общий звонок, или же на отдельный контакт.После чего сохраняем.