Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Скажите в этом телефоне были игры?Хоть какие нибудь в 0 продажном телефоне?

Гость

нет, игр не было.

Гость

у меня не было

Гость

игр там нету их надо качать с нета

pimplepimple

а у меня были!!!я правда только сегодня его купил!!!

Гость

Игр нет, качаешь сам, что нравится, а у кого уже закачаны значит в него уже поинрали . Зы....

Гость

коробку при мне открывали и он был запакован!!!!и они там были уже!!!

Гость

просто через ови тебе поставится 3 или 4 игры.

Гость

вот 3 игры у меня уже и были в телефоне!!!я просто его 7 марта только купил!!!и мне сказали что прошивка новая уже шла!!!

Гость

я купила в августе и тоже были три игры

Гость

да были гольф и нфс шифт