Вопрос о ASUS ZenFone C

ASUS ZenFone C

Как подключить микрофон к ASUS ZenFone C?

Гость

Какой именно вы хотите подключить микрофон? Петличку или блютуз- гарнитуру. Если блютуз гарнитуру. то для начала включите саму гарнитуру, но перед этим на аппарате включит блютуз- соединение. далее нужно сделать совмещение гарнитуры со смартфоном долгим нажатием на клавишу выключения аппарата пока не загорится диод на гарнитуре и все, можете пользоваться. А микрофон - петличку просто вставляете в гнездо юля подключения наушников и можете разговаривать.

Гость

пробовал в разьем для наушников вкллючить петличный микрофон- нифига не работает