Вопрос о ASUS Zenfone 6

ASUS Zenfone 6

Какой лентой клеить экран на ASUS Zenfone 6?

Nadya1987

Идеальным выбором ленты для обклейки экрана вашего ASUS Zenfone 6 будет скотч!

Мой опыт говорит, что лучше использовать клейкую ленту с высокими показателями термостойкости (150С), например, 3М. Здесь важно не наткнуться на подделку, ведь она прослужит гораздо меньше времени и менее эффективно. Также вместе со скотчем рекомендую использовать герметик.