Вопрос о ASUS Zenfone 6

ASUS Zenfone 6

Какие сим карты подходят для ASUS Zenfone 6? Какой стандарт сим карты?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои друзья.Сим карты сейчас стоят чуть ли не на первом месте при покупке нового телефона.Мало кто хочет заморачиваться заменой сим карт или обрезать их.Так что если вы приобретает себе новый телефон ознакомиться сразу что за тип сим карт там вставляется.В наш аппарат можно вставить две сим карты Micro-SIM (3FF, 15 x 12 x 0.76 мм).Сейчас это самый распространенный стандарт сим карт.Думаю проблем у вас возникнут не должно.Всем удачного пользования.До свидание.