Вопрос о ASUS Zenfone 6

ASUS Zenfone 6

Как сохранить контакты на компьютер с ASUS Zenfone 6?

Nicro

Сохранить контакты на компьютер с ASUS Zenfone 6 очень просто, на всех андройдах делается это очень похоже. Нужно зайти в контакты и найти пункт меню Импорт-Экспорт. Нажать и сохранить все данные на телефон или на карту памяти. Далее телефон к компьютеру и извлечь файлы.

Еще один простой способ - через гугл аккаунт. Если он у вас есть и включена синхронизация, то просто заходим через компьютер на страницу contacts.google.com. Там есть инструкция как сохранить контакты на компьютер.