Вопрос о ASUS Zenfone 6

ASUS Zenfone 6

Как разобрать ASUS Zenfone 6?

ilya414

Если ваш смартфон ASUS Zenfone 6 сломался, или вы просто хотите разобрать его, но не знаете как это сделать, тогда вы должны сделать такие действия: Для начала нужно разрядить мобилу, чтобы она даже не включалась, и не пользоватся ею ближайший час перед разборкой, это нужно для вашей безопасности.

Дальше открываем крышку, вытаскиваем аккумулятор, откручиваем 2 болта на пластике, после этого снимаем пластик, за ним вы увидите еще четыре болта которые тоже нужно будет откурить, откручиваем их, отсоеденяем камеру от дисплея, и рассоеденяем дисплей и модуль.