Вопрос о ASUS Zenfone 6

ASUS Zenfone 6

Как подключить внешний накопитель к ASUS Zenfone 6?

vt5496

Чтобы подключить внешний накпитель к ASUS Zenfone 6, у которого есть разбем MicroUSB, нужно купить переходник.

Если у Вас флешка, то подойдет оьычный переходник, а если внешний жесткий диск, тогда надо ещё иметь USB провод.

Переходник вставляется в обычный USB разьем.

Его можно купить на любом сайте, где продается электроника.

Желательно скачать ES Проводник, он поможет найти файлы, которые находятся на Вашем внешнем накопителе.