Вопрос о ASUS Zenfone 6

ASUS Zenfone 6

Как включить установку на карту памяти по умолчанию на ASUS Zenfone 6?

Гость

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои друзья.Полностью вас поддерживаю.Чтобы наш мобильный телефон работал идеально его память должна быть чиста.Для того что бы всегда вся информация приходила на карту памяти вы должны знать что делать.Я вам сейчас всё расскажу.Вы должны зайти в тот браузер от куда скачиваете.Найти там надпись настройки и выставить там по умолчанию карту памяти.Так же вы должны поступить и с Плей маркет.Зайдите в настройки и поставить галочку на карту памяти.После этого всё будет сохраняться на карте памяти.До свидание