Вопрос о ASUS Zenfone 6

ASUS Zenfone 6

Как вернуть imei на ASUS Zenfone 6? Как восстановить imei?

Гость

Нужно зайти в инженерное меню вашего телефона, для этого набираем *#*#3646633#*#* , далее ищем раздел "Тelephony", затем в этом разделе выбираем GPRS, затем нужно по очереди выбирать СИМ краты (СИМ-1 и СИМ-2), вводим IMEI вашего аппарата и в завершении нажимаем на “WRITE IMEI” . Затем обязательно нужно перезагрузить свой смартфон, обязательно и после перезагрузки индивидуальный номер будет на месте.

Гость

Чтобы зайти в инженерное меню, набираю всё, как сказано. При нажатии последней звёздочки, всё пропадает.

Гость

Я набираю всю комбинацию по завершению набора ничего неоткрывается

Гость

да потаму что там проц интел вот у вас и не выходит