Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Почему LG к10 не включается в темноте?

pppomka

Эта проблема может быть связана с датчиком приближения. Если вы его роняли, и в следствии повредили датчик, то тут только относить в сервисный центр.

Но может быть и такое что вы просто закрыли его защитным стеклом, и такие случаи бывали)

Проверьте еще на всякий случай автонастройку яркости экрана , такое тоже может быть.