Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

У меня нет этого мелодия звонка сим 1 сим 2 .Как установить то????

abc20002abc20002

Так надо просто напросто зайти в главные настройки телефона, а потом пройти в раздел настроек с профилями звука. А там вы устанавливаете в разделе "мелодия речевого вызова" мелодию какую надо и на первую и на вторую симкарту. Когда нажмёте на раздел "мелодия речевого вызова", то сам телефон предложит вам на выбор либо стандартные мелодии системы, либо ваши мелодии. Выбираете ваши и выбираете мелодию для звонка. А сверху будет строчка разделения между сим один и сим два. Можете между ними переключаться и для каждой симкарты свою мелодию ставить.