Вопрос о Lenovo Vibe K5 Plus

Lenovo Vibe K5 Plus

к сожалению, rump64, как и большинство плохо информированных консультантов, не знает, что в Леново к5 плюс,версия Андроид 5.1.1, в настройках телефона отсутствует функция "черный/белый" список.Возможно, в следующей версии разработчики испра-
вят свой "ляп", но сегодня кто-то знает, как задействовать эту нужную функцию телефо-
на ? С благодарностью.

SyVlad

Ну, во-первых, не обязательно "черный список" будет в вашем телефоне. Эта функция далеко не во всех моделях телефонов присутствует. Если прошивка стоит в виде базового андроида, то там такой функции точно нет. Обычно "черный список" присутствует в кастомных прошивках. Скорее всего, в вашем случае, надо устанавливать стороннее приложение. Попробуйте в плэй-маркете ввести "черный список" и выбрать любое понравившееся приложение или почитать отзывы при него.