Вопрос о ASUS Zenfone 5 LTE A500KL

ASUS Zenfone 5 LTE A500KL

Как прошить через компьютер телефон ASUS Zenfone 5 LTE A500KL?

YarskiyYarskiy

Как правило чтобы более успешно прошить телефон понадобиться (лучше всего) ноутбук. Все дело в том что, если выключат электричество , а телефон перепрошивается в данных момент, тогда телефон превратится в кирпич. Ладно, это все рекомендации для более безопасного обновления программного обеспечения. Если на стационарном ПК, тогда понадобится кабель-синхронизации, он же линк-кабель, и более новая прошивка,желательно чтобы о ней отписались пользователи, которые успели ее протестировать. Скачать прошиву можно на первых сайтах по запросу поиска прошивы.