Вопрос о ASUS Zenfone 4 A450CG

ASUS Zenfone 4 A450CG

Как откатить прошивку на ASUS Zenfone 4 A450CG?

ilya414

В том случае если вам понадобилось выполнить откат версии прошивки на вашем смартфоне, но вы не знаете как это сделать, тогда вам поможет следующая тема.

Для начала вам понадобится полностью зарядить ваш гаджет, зарядить нужно хотя бы не менее чем 80%, это нужно для того чтобы он не сел во время отката прошивки, после этого выключаем телефон, ждем 2 3 минуты и зажимаем такие клавиши: клавиши громкости вниз и клавиша блокировки, выключения, держим примерно 5-10 секунд, откроется меню, в нём ищем пункт версия, заходим в него и нажимаем откатить версию, ожидаем примерно 5-10 минут до тех пор пока экран не потухнет, выключаем мобилу