Вопрос о ASUS Zenfone 4 A400CG

ASUS Zenfone 4 A400CG

Как прошить до андроида 4.4.2 телефон ASUS Zenfone 4 A400CG?

cawa88cawa88

Самый простой и стандартный способ это когда ты находишь нужную прошивку себе для эйсуса и скачиваешь его на внутреннюю память телефона себе. В общем попросту коннектимся телефоном к компьютеру через юэсби. Скачиваем на комп себе прошивку нужную. Найти её можно в интернет запросто. После того как на комп скачаешь перемещаешь её на телефон себе во внутреннюю его память. Прошивка в формате zip должна быть и также в имени своём заканчиваться. потом отсоединяешь смартфон от компа, перезагружаешь его и он сам увидит новую прошивку и запросит её установку.