Вопрос о ASUS Zenfone 4 A400CG

ASUS Zenfone 4 A400CG

Как прошивать ASUS Zenfone 4 A400CG? Как установить прошивку?

YarskiyYarskiy

Для прошивки понадобится кабель-синхронизации, (он же линк-кабель), новая версия прошивки, или та на которую нужно обновить свой телефон, думаю где найти это все вы уже решили сами. После того как все уже есть под руками, начинаем первые действия к достижению нашей цели. Подключаем телефон к ПК, после синхронизации телефон выключаем и главное отключаем пароль телефона (если он конечно включен) это нужно для того чтобы телефон не заглючил после прошивки, после этого "накатываем" новую прошиву в телефон, делаем перезагрузку, на всякий случай и все. Можно пользоваться.