Вопрос о ASUS Zenfone 4 A400CG

ASUS Zenfone 4 A400CG

Как включить 3g на ASUS Zenfone 4 A400CG? Какой слот для 3g?

ItprofItprof

Заходим в настойки и выбираем раздел мобильные сети. Находим пункт меню 3G и включаем его. Слот же по номером один поддерживае высокоскоростной досту в интернет 3G. Если же после включения 3G значек не отоброжается, то это значит либо вы находитесь вне зоны действия сети, либо нужно позвонить вашему оператору сотовой связи.