Вопрос о ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL

ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Когда начались продажи ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL? Когда вышел?

elle1995

Добрый день, данная модель смартфона впервые была представлена в конце 2016 года, а поступать в продажи на российский рынок данная модель стала уже в 2017 году, также надо учитывать продажу данного смартфона в розничных магазинах техники или на сайте производителя данного телефона. На сайте можно было купить гораздо раньше, чем в розничных магазинах, по предзаказу и гораздо дешевле при этом, правда есть минус, смартфон толком не опробован и не кто не знает точно как он работает.