Вопрос о ASUS Zenfone 3 ZE552KL

ASUS Zenfone 3 ZE552KL

Какая батарея стоит в ASUS Zenfone 3 ZE552KL? Какой тип аккумулятора?

userpro100

В смартфоне устанавливается несъёмная литий-ионная батарея с ёмкостью в 3000 мАч, что по современных меркам не так много. Модель C11P1611, с напряжением 3.8. Смартфон может продержаться до двух дней без подзарядки. Если смотреть видео - батарея разрядится за 12 часов, в режиме чтения за 14 часов, при самом интенсивном использовании (играх) заряда хватит на 7 часов. Поддерживается технология быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0, благодаря чему зарядка аккумулятора от 0 до 100 % идет 1,5 часа