Вопрос о ASUS Zenfone 3 ZE552KL

ASUS Zenfone 3 ZE552KL

Как перезагрузить ASUS Zenfone 3 ZE552KL?

Гость

НУ если обычным способом не получается его перезагрузить кнопкой включения отключения, или когда он завис и никакая кнопка не работает, то попробуй через рекавери меню сделать ребут системы, то есть перезагрузить её. Берёшь короче зажимаешь одновременно две кнопки. Это кнопки громкости вверх и кнопку включения/отключения. Жмёшь их, удерживаешь и ждёшь появления человечка андроида и продолжаешь удерживать. А потом ещё спустя пару секунд появляется меню. В нём выбираешь пункт reboot system и подтверждаешь кнопкой включения.

Гость

Заблокирован и не можем включить

Гость

Не могу перезагрузить телефон -он упал рпсстояние 6 см и больше не включается , пробывал разные комбинации с кнопками громкости. Но бесполезно. , есть ли другой способ?