Вопрос о ASUS Zenfone 3 ZE552KL

ASUS Zenfone 3 ZE552KL

Как работает с российскими 4g смартфон ASUS Zenfone 3 ZE552KL?

Гость

Нужно понять, что сеть 4G в России работает только на улице, в помещении сеть не работает, а работает только 3G и по этому в России все смартфоны на базе андройд в помещениях сеть не ловят. Это не значит, что у вас или испортился аппарат или у вас не правильно настроена сеть 4G. Все работает, все функционирует, но на открытом пространстве. Так что эта модель телефона отлично ловит любую сеть.