Вопрос о ASUS ZenFone 3 ZE520KL

ASUS ZenFone 3 ZE520KL

Как заменить несъемный аккумулятор на ASUS ZenFone 3 ZE520KL?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые коллеги.Я конечно советую вам не проводить эксперименты и просто отнести свой телефон в мастерскую там вам очень быстро всё сделают.Если вы все-таки решили сделать сами тогда слушайте.Вам необходимо снять заднюю часть для этого подденьте чем нибудь крышку или прицепите присоску и резко потяните вверх.После того как крышка сниматься вы сможете отсоединить аккумулятор точно также как везде. Аккуратно отсоединить клема вытащить батарею. Всем удачного пользования.