Вопрос о ASUS ZenFone 3 ZE520KL

ASUS ZenFone 3 ZE520KL

Как не купить подделку ASUS ZenFone 3 ZE520KL? Как отличить от подделки? Как узнать ростест или нет?

abc20002abc20002

Обычно можно отличить подделку от оригинального смартфона по самым незначительным деталям телефона, каким-то мелким штрихам. Обычно подделки выполняют идентичными прям один в один, но изменяют какие-то еле заметные глазом детали и моменты, чтобы не было это полной копией, так они страхуются от исков от производителя и вы такие мелочи не замечаете. Естественно у подделок интерфейс телефона чаще всего отличается и выполнен не качественно, а также подделка может быть в цвете корпуса таком, которого в официальных продажах нет.