Вопрос о HTC Legend

HTC Legend
Отзывы (3)

Я собираюсь приобрести новый телефон. Остановился на двух моделях. Это sony ericsson vivaz™, а второй HTC Legend. На многих форумах люди уже пользующиеся этими моделями, много хвалят, но не меньше не довольных вллоть до возвращения аппарата в магазин. Помогите пожалуста с выбором.
Спасибо.

Гость

бери виваз или легенд))))

Гость

отвечает о HTC Legend 09.07.2010 11:16

бери виваз или легенд))))

___________________

:D спасибо кэп х)

я просто нелюблю SE поэтому посоветую HTC ))

Гость

Пользуюсь Легенд уже месяц, могу сказать что доволен и ни капли не жалею о покупки! Очень четкий и яркий экран, никаких тормозов, все выполняется быстро! У друга Айфон, так по ощущениям экран никак не хуже чем там! Минус наверное только один, заряда аккумулятора хватает на 2-3 дня, но в принципе для его характеристик это нормальное время ожидания! У меня такой же выбор был...и вся таки я зделал ставку на будущее, а будущее за системой Андройд!:)

rootroot

я бы тоже на Legend посмотрел сначала