Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Усилить громкость

sheriff

Звук можно увеличить несколькими способами:

Настройка звука в инженерном меню смартфона.

: *#*#3646633#*#* набираем этот код и заходи в меню смартфона. Клацаем вкладку Hardware и попадаем в пункт Audio. Теперь приступаем к увлечению звука.

Рассматривать нужно только эти подгруппы: mic,sph,media ,ring .Level. Там можно и увеличить наш звук.

Или еще один вариант. Скачать новую прошивку от умельцев 4PDA и поставить себе на телефон, она автоматически увеличит вашу громкость.