Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Как отключить программу zookeeper если ты ею не включал и пород не знаешь о доступа ни к чему нет даже к настройкам телефона

Greatdi512

Установите любыми способами Рут права на ваш смартфон и удалите данное приложение.

Похоже что программа изначально была вирусом или же вирус "вселился" в неё некоторое время погодя.

Рекомендуется также, в целом сканировать ваш телефон на предмет наличия вирусов и удалить их (если такие имеются и вредят телефону).

Также, рекомендуется качать любые программы и софт только с проверенных источников и не "кликать" на различные рода рекламные объявления на сайтах, которые вы посещаете в период использования интернета.