Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как прошить flashtool на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

NoName765NoName765

Здравствуйте. Вы наверное имеете ввиду "Как прошить ЧЕРЕЗ Flash Tool?".

Для того, чтобы прошить Ваше устройство, необходимо сперва скачать прошивку на официальном сайте или в интернете на другом доступном сервисе.

После этого добавить прошивку в программу Flash Tools, после этого выключить телефон и в выключенном состоянии подключить к UCB и к компьютеру, при этом необходимо держать кнопку "громкость вниз". Должен прозвучать сигнал, оповещающий об установке драйверов, после этого устройство отобразиться в программе Flash Tool, затем нажмете кнопку старт и пойдет прошивка, по окончанию Вы будете уведомлены текстом на экране о результате прошивки.