Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как перенести приложения на карту памяти в ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

nat85

Всем огромный привет.К данному вопросу мы уже возвращаемся не первый раз.Давайте еще раз разбираться.Для этих действий нам понадобится программа которая называется файловый обменник.Эта программа способна копировать и перемещать любые игры и приложения.Эта программа встроенная в наш мобильный телефон производителем.Зайдите в неё пометить те приложения которые надо переместить.Потом вам надо пометить папку в которую переместить только после этого жмем кнопку перемещение.Все мы с вами сделали.Всем удачи в пользование своими аппаратами.До свидание