Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как обновить прошивку до 6 андроида (android 6) по воздуху на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

antik-92

Для начала необходимо подключиться к Wi-Fi, чтобы быстрее всего скачать файлы прошивки, далее перейти в настройки, зайти в пункт обновление системы и нажать на синюю кнопку снизу с надписью Проверить обновления. После того, как телефон найдет обновление, надо его скачать и установить. Далее необходимо снова проверить наличие обновлений и устанавливать их до тех пор, пока телефон не перестанет их находить. После всех этих манипуляций, у Вас должен будет установиться Android 6.0.1. О чем говорю знаю, так как у самого такой же Asus и я лично его обновлял по воздуху.