Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как настроить контакты на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL? Как перенести (скопировать) контакты с сим?

zavodnik1812zavodnik1812

Если у Вас телефон ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL, то настроить контакты будет очень и очень легко. Достаточно просто зайти в настройки телефона и сделать несколько простых действий. Можно синхронизировать контакты с каким-то месендженром, например вконтакте, тогда из этой социальной сети будут скопированы все контакты на телефон, включая фотографии. Также достаточно легко можно скопировать и с симки, для этого в самих контактах заходим в настройки и нажимаем "интегрировать контакты с сим-карты", затем удаляем дубликаты и все.

Гость

ZB602KL как сохранять номера на сим карту