Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Сколько контактов сохраняется в телефонной книге смартфона,если не установлена карта памяти?

ItprofItprof

Неважно стоит ли карта памяти на телефоне или не стоит, на нем можно сохранить огромное количество контаков, но если вам этого мало вы можете заархивировать некоторые контакты и сохранить их как файл. Вот в этом случае можно использовать всю память телефона и флешки в придачу. Потому что для контактов испльзуется совсем другая память.

ItprofItprof

Неважно стоит ли карта памяти на телефоне или не стоит, на нем можно сохранить огромное количество контаков, но если вам этого мало вы можете заархивировать некоторые контакты и сохранить их как файл. Вот в этом случае можно использовать всю память телефона и флешки в придачу. Потому что для контактов испльзуется совсем другая память.