Вопрос о ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL

ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL

Как открывать порт для сим в ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL?

Гость

Доброе времени суток, открыть порт для сим карты то бишь слот давольно просто для этого вам нужна будет простая зубачистка,

Или скрепка, у вас в комплекте с телефоном должна идти специальнный инструмент для открытия слота, после того как нашли инструмент, то слева или справа корпуса будет находиться слот у слота будет отверстие в котле надо всунуть скрепку, и плавным двежением надовить, и слот откроется.