Вопрос о ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL

ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL

Какой процессор стоит в ASUS ZenFone 3 Laser?

Гость

В этой модели смартфона стоит 64-битный, четырёхядерный Qualcomm Snapdragon 430 процессор. И Adreno 505 графический процессор. Не скажу, что эти данные отличные, но для бюджетного аппарата вполне подходят. Для 32 встроенной битной памяти и 2 Гб LPDDR3 оперативной памяти этот процессор вполне производителен, но вот емкость аккумулятора производитель мог бы и увеличить хотя бы до 4 000 мА.ч.

bogdankremer

Добрый день. В смартфоне ASUS ZenFone 3 Laser установлен 8 ядерный процессор от компании Qualcomm , а именно Snapdragon 430 . В данный процессор встроен видео чип Adreno 505.

Snapdragon 430 можно охарактеризовать как процессор среднего уровня , без претензии на высокую производительность. Преимуществом данного железа является поддержка сетей 4G , а так же низкое энергопотребление. Так же весомым плюсом будет поддержка камер разрешением вплоть до 21 Mp.

Если вам нужен смартфон для повседневных задач и не требовательных игр , то ASUS ZenFone 3 Laser это отличный вариант .