Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

увлекаюсь туризмом во всех проявлениях, поэтому телефон старался выбрать с GPS модулем. однако когда начал пользоваться NOKIA MAPS понял, что карты очень не подробные. хорошо прорисованы только Москва и Питер!!!
ВОЗМОЖНО ЛИ НА ДАННЫЙ ТЕЛЕФОН УСТАНОВИТЬ(желательно бесплатно)ДРУГУЮ ПРОГРАММУ GPS(навител, гармин или еще что-то?)

Гость

можно

Гость

garmin mobileXT это запросто, в нете куча источников и инструкций по установке. А вот ломаного под симбу навитела пока нет, его уже покупать надо

Гость

навител есть нужно только сертификацию ломать на телефоне что бы его установить