Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE550ML

ASUS ZenFone 2 ZE550ML

Как снять батарею ASUS ZenFone 2 ZE550ML? Как заменить аккумулятор?

Гость

Доброе времени суток, что-бы достать батарею с телефона вам нужно сначала снять крышку данного телефона, что бы снять крышку вам нужно выкрутить болты каторгу находятся с верху и снизу корпуса, открутить их можно обычной маленькой отверткой, после того как вы открутили болтики, вы можете уверенно открывать крышку и доставать батарею, батарею нужно аккуратно, перед тем как достать нужно отсоединить контакторы с телефоном.