Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

Как вставить карту памяти в ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL? Какую микро sd выбрать?

ItprofItprof

Найти разъем для микро сд карты думаю не составит труда, а если возникли трудности то поросите продавца вставить карту в разъем. Выбирать же нужно с маркировкой 10 в кружке. Это значит что micro sd карты хорошая скорость обмена данными. Так же лучше выбрать с sd адаптером под компьютер. Обьем же тоже очень важен, но лучше меньше обьемом, но более качественную.