Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

Как скопировать через блютуз данные на ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL?

abc20002abc20002

Как обычно ка же ещё. Заходишь в сам блютуз для начала телефона и открываешь доступ для других устройств, то есть другими словами, делаешь его видимым для других телефонов. Далее включаешь его. Блютуз в телефоне найти просто, либо в настройках телефона легко его найдёшь, либо через главный экран можно. Там где указаны процент батареи и времени, тянем за эту панель них вниз и опуститься шторка с быстрым меню/доступом. Там будет блютуз раздл тоже. Нажимаешь на него и он включится. Или зажмёшь его попадёшь в настройки.