Вопрос о ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG

ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG

Как выполнить обновление до android 6 на ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG? Как обновить андроид?

abc20002abc20002

Ну для начала надо будет скачать эту прошивку себе на комп из интернета, какая нужна, лучше последнюю версию качать. А дальше схема вообще простая по установке. Коннектишь телефон свой к компу и перекидываешь себе её на память карты памяти. В "запакованном" виде перекидываешь, не распаковывая. В названии скачанной прошивки меняешь в имени последнюю цифру на один больше. Если там 6 последняя цифра в имени архива прошивки, то ставь 7 короче. И дальше отсоединяешь телефон, перезагружаешь и он сам попросит установить прошивку.