Вопрос о ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG

ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG

Как получить рут (root) права на ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG?

Гость

Все зависит от того какой версией андроида вы обладаете. Если версия стоит стандартная, тогда вам может подойти "баидурут". Скачать данное приложение вы можете как с плеймаркета так и с любого ресурса в интернете, тут уже без разницы, на ваше усмотрение. Для того чтобы получить рут вам не понадобится помощь ПК, все можно сделать напрямую с телефона. После установки приложения переходите в него и запускайте клавишу "Получить рут". После нажатия начнётся автоматическое получение рут, дождитесь окончания операции и довольствуйтесь результатом.